Какие выплаты за 50 лет брачной жизни?

• г. Нижний Новгород

В августе этого года у нас с супругой будет 50 - летний юбилей совместной жизни. Какие льготы (выплаты) предусмотрены для нас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил Николаевич!

Рекомендую вам в преддверии вашего юбилея направить соответствующее письмо в администрацию вашего города с приложением копии свидетельства о браке. Убежден, что администрация положительно отреагирует на такое знаменательное событие.

Здравствуйте, Михаил Николаевич! В городах федерального значения (Москве и Санкт-Петербурге) такие выплаты предусмотрены. В Нижнем Новгороде (области) нет.