Проколы приставов - Исполнительный лист не могут быть обработан из-за некомпетентности

• г. Пермь

У приставов предъявлен исполнительный лист, но уже целый год они не могут найти должника. Хотя я неоднократно говорила, где он находится и какая фирма на нём зарегистрирована. Дело в некомпетентности приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если приставы бездействуют, то стоит жаловаться на бездействие судебных приставов в прокуратуру. Главное - правильно составить и обосновать такую жалобу.