Возможность вернуть автомобиль на гарантии - что делать при частых поломках после 1,5 года использования и 61 тыс. км пробега?

• г. Омск

У меня авто взятое в автокредит на гарантии, ТО прохожу регулярно, но после 1,5 года пробега=61 т. км,авто стало часто ломаться. Могу ли я вернуть авто оф.диллеру, и потребовать другое авто или деньги=незнаю как правильнее, ведь я плачу автокредит, осталось еще 1,5 года. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что бы вернуть автомобиль обратно вам необходимо подтвердить что в нем имеются неустранимые недостатки, в противном случае оснований нет, но при этом вы имеете полное законное право обратиться с письменной претензией к автосалону и в случае отказа далее обращаться в суд.