Опыт мошенничества через Инстаграм - подделка центра компенсации медицинских услуг и требования о дополнительной оплате

• г. Махачкала

Я через Инстаграм зашла на сайт центр компенсации за медицинских услуг. Я нобрала номер снилса мне пришло смс что мне должны 115 384 тысяч и они отправили мне что я должна оплатит 250 р потом я перевела а щас пришло чтобы я отправила 550 руб для индентификаций. Я чё то сомневаюсь что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В следующий раз быть внимательнее, больше ничего не посоветовать - ничего теперь уже не сделать, 800 рублей Вы подарили мошенникам.