Будет ли выплачена денежная компенсация после увольнения при подписании соглашения о расторжении трудового договора?

• г. Омск

В организации, где я работаю странная внутренняя система,-смысл ее в том, что работая в определенном проекте, ты в любой момент можешь оказаться в поиске другого проекта внутри компании (то есть тебя по сути выгоняют из текущего проекта), но если ты не найдешь новый проект внутри компании в течении двух месяцев, то подписывается соглашение о расторжении трудового договора-я его приложила файлом. Вопрос в том, будет ли выплачена какая-то денежная компенсация после увольнения, если я подпишу это соглашение и не найду новый проект. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей.

Нет никаких компенсаций Вам не будет. Вы согласились расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон. Компенсация полагается при расторжении трудового договора по инициативе работодателя.