Если это так, то на какую статью Трудового Кодекса нужно ссылаться?

• г. Нижняя Тура

Мой муж сотрудник МВД, так как их всего два криминалиста на весь город они с напарницей ходили в отпуска по очереди в летний период. В связи с переаттестацией, в отпуске мужу отказали, но его напарнице подписали рапорт на отпуск в июле. Теперь весь отдел передали г. Качканару, аттестацию он прошёл, написал рапорт на отпуск, но ему снова отказали, начальство решило, что из двух городов все криминалисты будут ходить по очереди. И сейчас ушёл в отпуск сотрудник из Качканара. Но на сколько я знаю, если есть на иждивении дети до 14 лет, отпуск полагается в летний период времени. Если это так, то на какую статью Трудового Кодекса нужно ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, такая льгота трудовым законодательством не предусмотрена