Как продать двигатель от своего автомобиля физическому лицу и какие документы для этого требуются?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Варлам.

Продать по Договору купли-продажи с указанием характеристик двигателя и его номера.

Если есть техпаспорт на автомобиль то указать сведения из него.Что данный двигатель принадлежал Вам на праве собственности на автомобиль и Вы гарантируете покупателю,что данный двигатель не заложен,нет претензий третьих лиц регистрируете данный договор нотариально.

Татарец