Как продать автомобиль ООО физическому лицу - шаги по бухгалтерии и необходимые документы для ИФНС

• г. Калуга

Как продать автомобиль (машину) юридического лица (ООО) физическому лицу, как провести по бухгалтерии и какие документы подавать в ИФНС?

Ответы на вопрос (1):

Это очень просто. Нужно составить договор купли-продажи. Покупатель с этим договором произведет регистрацию ТС на свое имя.

В налоговую никакие документы подавать не нужно.