Возможен ли промежуток времени между отстранением от управления транспортным средством и проведением освидетельствования на алкогольное опьянение с разницей в 45 минут?

• г. Тольятти

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Скажите пожалуйста, может ли быть промежуток времени между отстранением от управления транспортным средством и проведением освидетельствования на алкогольное опьянение (на месте) с разницей в 45 минут. Причем сначала отстранили, потом освидетельствовали на алкотестере, который не смог распечатать результат освидетельствования, а еще через час написали протокол о задержании т/с. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Наталья, в данном случае прибор, который не смог выдать бумажный носитель не может быть использован. Но, надо разбираться в сложившейся ситуации.