Жизненный путь моего отца - от супруга к судье и законопреступнику - есть ли причины для сомнений в его профессиональной деятельности?

• г. Нижний Новгород

Мой отец был женат на женщине, которая в последствии стала судьёй (судьёй она стала после развода с отцом) будучи в браке у них родился ребенок, под фамилией отца. Жена не брала фамилию мужа. В молодости на моего отца заводили уголовное дело. На протяжении жизни, на него было заведено еще 3 уг. дела. Может ли такой судья практиковать?

Ответы на вопрос (1):

Дети за родителей не отвечают.................... Поэтому может конечно иметь статус судьи.