Имеет ли отсутствие отчества в миграционной книжке влияние на оформление патента на работу для иностранного гражданина из Узбекистана?

• г. Москва

Здравствуйте, я недавно приехал из Узбекистана, в аэропорту России пограничники дали миграционный книжке но не указали отчество это не повлияет не на что если я хочу оформить патент на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю не повлияет, ведь в мигр. Карте указан паспорт и ные данные, в том числе Ваше фамилия и имя. Миграционная карта, а именно установочные данные заполняются

самостоятельно иностранным гражданином.

Удачи!