Имеет ли отсутствие отчества в миграционной книжке влияние на оформление патента на работу для иностранного гражданина из Узбекистана?

• г. Москва

Здравствуйте, я недавно приехал из Узбекистана, в аэропорту России пограничники дали миграционный книжке но не указали отчество это не повлияет не на что если я хочу оформить патент на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю не повлияет, ведь в мигр. Карте указан паспорт и ные данные, в том числе Ваше фамилия и имя. Миграционная карта, а именно установочные данные заполняются

самостоятельно иностранным гражданином.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана, недавно приехал в Россию чтобы работать, в миграционке указал что еду на работу, дали срок 3 месяца, в какие сроки нужно зделать патент на работу? Или можно обойтись и без него, если у меня есть регестрация могу ли я спокойно находиться в России без потента?

Если я в миграционной карте указала цель визита частный, но хочу трудоустроиться и оформить патент, это повлияет как то? И какие документы нужны для оформления патента? Спасибо большое.

Указал в миграционной карте отчество, в загранпаспорте Украины отчество не прописывается. Патент и регистрацию сделал по этой миграционной карте, но по месту работы указали на эту ошибку и требуют исправить. Можно ли исправить не выезжая?

Я гражданка республики узбекистан, прилетела в казань, сделала регистрацию, теперь хочу получить патент, чтобы устроиться на работу, а мне отказывают, потому что у меня в миграционной карте в аэропорту казани указали частный заезд. Что делать, помогите как решить проблему.

Здаствуйте подскажите как быть в ситуации если у меня молдавский паспорт и я приехал в Россию на работу в меграционной карте указал (РАБОТА) , начал делать патент на работу а мне дали отказ, сказали что в Уфмс пришли данный с границы и там указан (частный въезд). как быть?

Что делать если при въезде в Россию гражданина Узбекистана, цель визита на миграционной карте гостевая, но предложили работу, как это правильно оформить, что-бы получить потент?

У нас на работе проблема. Узбек сдал все экзамены и дошел до стадии патента. И ему отказали в патенте. Объяснив что он приехал раньше в Россию. Почему его тогда пустили пограничники? Какие он имеет права на получение патента в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В аэропорту на миграционной карте пограничники отметили вместо работа, в разделе цель поездки, частный.

А на такую цель поездки не дадут патент. Теперь как это можно исправить? Пожалуйста помогите.

На миграционке не указали отчества на пограничном могу ли получить патент на работу?)

Забрали паспорт в аэропорту узбекистана пограничники сказали что нет визы для выезда у турцию. А я летал в турцию с россии. Читал что узбекистан с турцией безвизовый вьезд. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение