Разделы сайтов ФНС для оформления заявлений о льготе на налог имущества и возврате переплаты пенсионеру за последние 3 года

• г. Нижний Новгород

Павел Сергеевич, доброго Вам времени суток!

А не подскажите мне, в каких разделах сайтов ФНС можно оформить заявления о льготе на налог имущества и заявления за последние 3 года о возврате налоговой переплаты пенсионеру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей Константинович!

На сколько я знаю Вам удобней будет отправить заявление через ГосУслуги.

Зарегистрируйтесь на www.gosuslugi.ru-тут и УФНС Ваш будет.

(Скажите пожалуйста а Вы уже какие меры предпринимали по решению Вашей проблемы? )

Пока праздники шли, никаких. Завтра, вернее уже сегодня, позвоню в в УФНС района, проконсультируюсь по моим дальнейшим действиям.