Как решить проблему с бывшей супругой, когда она пытается выжить с общей площади и провоцирует конфликты?

• г. Тула

Имеим общую площадь с бывшей супругой. Она всяческими способами пытается выжить от туда, я там прописан, и имею долю 25 процентов. Вход идет оскорбления, унижения провацирует что бы,я ударил. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте иск о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Еще зависит от того сколько комнат в жилом помещении, если возможно выделить в натуре комнату, то можно еще и такое требование заявить.