Как узнать решение суда по кредиту, если отсутствуют на его заседании?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, суд по кредиту проходит без моего присутствия. А как мне узнать его решение, если я живу и работаю в другом городе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете позвонить непосредственно в суд, рассматривающий ваше дело и узнать результаты. Также вы вправе написать заявление о направлении вам копии судебного акта по месту вашего фактического нахождения. О результатах рассмотрения дела также публикуется информация в картотеке на сайте суда.