Пришло извещение мР лиц Внуково заказное письмо. Что это такое?

• г. Москва

Пришло извещение мр лц Внуково заказное письмо. Что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. «Мр лц Внуково расшифровывается как "межрегиональный логистический центр Внуково» и является местом международного почтового обмена «Внуково Мр лц Цех-1». Это означает, что вам пришло письмо или посылка, которую необходимо получить, предъявив почтовое уведомление (извещение).