Уволеному по состоянию здоровья горняку, получившему выплаты от ФСС, предоставляется возможность дополнительных компенсаций по коллективному договору.

• г. Кемерово

Травма на шахте 30 %регресса уволен по состоянию здоровья, получили выпоты фсс, с шахты по коллективному договору, а можно еще что то высудить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно взыскать моральный вред в случае если усматривается вина работодателя. Обратитесь за помощью к юристу при необходимости.