Напишите пожалуйста имеет ли специалист опеки лазить по холодильникам и комнатам.

• г. Волгоград

Напишите пожалуйста имеетли специалист опеки лазить по холодильникам и комнатам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да специалист опеки имеет полное право на обследование условий проживания и питания несовершеннолетнего. Об этом составляется соответствующий акт, который подписывается, в том числе и родителями (законными представителями) в присутствии которых составлялся данный акт.