Кто помимо нотариуса может помочь выполнить процедуру по выделению доли в квартире по маткапиталу?

• г. Канаш

Добрый день, хочу выполнить обязательство по маткапиталу. Выделяю им доли в квартире, с которой расплотился по ипотеке. Кто помимо нотариуса может выполнить эту процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел. Оформить сделку с долей в недвижимости может только нотариус. Данную норму права изменит не получится.