Вопрос о возможности возвращения квартиры, которую мама потеряла в 2004 году, из-за мошенничества агентства.

• г. Оренбург

Здравствуйте скажите мая мама не труднодейспасобна побманули квартирой её агенство я была маленькая ещё могу ли я сейчас вернуть квартиру спустя столько лет было это в 2004 году.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы. Чья была квартира в собственности, имели ли Вы на нее права, были ли Вы собственником и участвовали ли в приватизации, как обманули маму и т.д. Как видите вопросов больше, чем ответов. Только зная все, можно ответить на Ваш вопрос. Из практике скажу, если было нарушение закона, тем более нарушение уголовного кодекса, то вернуть квартиру можно попытаться.