Проблема с коляской на лестничной площадке - как найти компромиссное решение?

• г. Чебоксары

На нашей лестничной площадке 2 квартиры. На площадке все время в проходе шириной 1 метр стоит нескладывающаяся коляска, мимо которой очень неудобно проходить с сумками. Я иногда отодвигаю ее. сегодня они повесили объявление для нас чтобы мы не двигали ее, и придумали, что мы ее пинаем и плюем в нее. Как отреагировать? На первом этаже под лестницей есть место для колясок, между этажами есть место для колясок, но они туда не ставят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. В данной ситуации рекомендую вам написать жалобу пожарным. Захламление лестничных площадок является нарушением противопожарных норм.