Возможность установки газовой колонки в квартире двухэтажного двухподъездного дома без горячей воды

• г. Краснодар

Добрый день. Купили квартиру в двух этажном двух подъездном доме. Есть сетевой газ к газовой плите. Но в квартире нет горячей воды изначально. Стоит бойлер. Могу ли я установить газовую колонку и что для этого понадобится. (горячая вода есть по проекту но со задачей дома ещё в 1994 г ее не было)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Установка (замена, ремонт и т.п.) любого газового оборудования возможны исключительно на основании предварительного согласования с газовой службой.