«Полномочия и ответственность управляющего в доверенности - распоряжение имуществом и отчетность о расходах»

• г. Ханты-Мансийск

В доверенности написано управлять всем моим имуществом, какие полномочия дает эта фраза, можно ли распорядиться денежными средствами доверителя по своему усмотрению? Нужно ли отчитываться о потраченных деньгах?

Ответы на вопрос (1):

Управлять не значит-распоряжаться. Следовательно использовать деньги в своих целях-нельзя. По своему усмотрению, но в интересах собственника-можете. Отчитываться-обязаны