Купленный автомобиль с перебитыми номерами изъят полицией, но похищены установленные на него новые диски с шинами - есть ли возможность отсудить ущерб от полиции?

• г. Тверь

Купил автомобиль. У него оказались перебиты номера. С нарушением процедуры его изъяли у меня. Однако до этого я купил и установил на него новые диски с шинами. Пока автомобиль стоял на стоянке у него украли колёса. Можно ли отсудить у полиции ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Дмитрий.

Если у Вас имеются чеки на данные диски и колеса, а так же если при изъятии была составлена подробная опись, где указываются марка дисков и шин - то, конечно, можете.