Как написать телеграмму на выкуп доли на дом и землю.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В самом лучшем случае это делается при помощи нотариуса. Обращаетесь к любому, он составляет документ и отправляет дольщику. Ждёте месяц и проводите сделку.

Закон не требует обязательного нотариального удостоверения. Вы можете составить это в произвольной форме, главное – указать продажную стоимость.