У меня день увольнения 20.03.2018 могу я пройти обходной лист раньше при этом я в отпуске.

• г. Омск

Здравстауйте. У меня день увольнения 20.03.2018 могу я пройти обходной лист раньше при этом я в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы этот вопрос должны задать Вашему работодателю. Если у Вас не будет хвостов, то не думаю, что возникнут проблемы.