У меня день увольнения 20.03.2018 могу я пройти обходной лист раньше при этом я в отпуске.

• г. Омск

Здравстауйте. У меня день увольнения 20.03.2018 могу я пройти обходной лист раньше при этом я в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы этот вопрос должны задать Вашему работодателю. Если у Вас не будет хвостов, то не думаю, что возникнут проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявления на увольнение находясь в отпуске, мне назначили день пройти обходной лист и получения расчета, но я не могу прийти в этот день. Могу ли я прийти на два. три дня позже чтоб пройти обходной лист и получить расчет? Мне сказал работодатель что будет уже поздно.

Я написала увольнение с работы АО"Тандер" . Мне сказали, что нужна отработать две недели и получается, что 24 мая у меня последний рабочий день, потом мне нужно ехать в офис и пройти обходной лист могу ли я пройти обходной лист позже чем 25 мая?

Скажите пожалуйста, если я подписала обходной лист при увольнении, то должна ли в этот день быть на рабочем месте. Увольнение без отработки.

Могу ли я пройти обходной лист в день написания заявления об увольнении? И в течении какого срока должны выдать расчет.

Когда работодатель должен выдать трудовую книжку при увольнении, когда человек должен подписывать обходной лист, последний день отработки-день увольнения должен ли человек работать?

Если я с 01.07.2022 по 31.07.22 буду находиться в очередном основном оплачиваемом отпуске и подам заявление об увольнении по собственному желанию в первый день отпуска т.е. 01.07.22.

Могу ли я указать датой увольнения 31 июля, при этом этот день выходной-воскресенье.

Или работодатель обязан меня уволить ровно через две недели 16.07. и я не догуляю отпуск? Заявление на очередной отпуск уже подписано, про увольнение пока молчу, хочу заявить об этом во время отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю по контракту в мчс. Хочу уволиться. Рапорт на увольнение написал, но не выдают обходной лист. Говорят выдадут его в день увольнения. Есть ли какой то нормативный документ на который можно сослаться что бы данный лист выдали раньше?

Д.д. вопрос. Я нахожусь в отпуске, с послед увольнение...9.07.2018 должен быть приказ об увольнении. Но находясь в отпусее.. у меня открыт больничный лист. Могу ли я претендовать на продление отпуска ииперенос даты уволлнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение