Как вернуть деньги или обменять рюкзак, начавший рваться после покупки?

• г. Ростов-на-Дону

Примерно месяц назад купила в магазине рюкзак а начал рваться. Подскажите могу ли я вернуть деньги или что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.