Возможно ли заключить единый договор аренды для земельного участка площадью 3000 м2 и помещения площадью 100 м2, принадлежащих одному собственнику?

• г. Кировск

Можно ли в один договор аренды включить земельный участок (площадью 3000 м 2) и помещение (100 м 2)? Все принадлежит одному собственнику.

Ответы на вопрос (3):

Я вам по-другому могу сказать - можно даже не включать в договор земельный участок. Вместе с правом на помещение переходят права и на земельный участок, занятый этим помещением. Можете и включить, как хотите.

Будет арендоваться главным образом земля. Помещение (1 этаж) арендует другой человек, а мы хотим арендовать 2 этаж помещения (которое находится на данном участке)

Арендуйте главным образом землю, я не вижу тут вообще никаких препятствий. Что вас смущает-то? Наличие еще одного арендатора? Это не препятствие.