Как доказать налоговой, что предмет договора аренды - земельный участок с вышкой, а не нежилое помещение?

• г. Омск

В договоре аренды предмет - нежилое помещение, в акте приема-передачи схематично показан земельный участок, примыкающий к помещению, и фактически это земельный участок, на котором установлена вышка сотовой телефонной связи. Как доказать налоговой, что это фактически аренда земельного участка, а не помещения?

Ответы на вопрос (2):

Налоговая исчисляет только на основании договора. Вносите изменениям в договор

Фактическая фиксация объекта аренды с участием сторон сделки и компетентных органов