Дом под снос и я и она ждем улучшения жилищных условий.

• г. Москва

Если бывшая супруга принудительно выпишит меня из коммунальной комнаты, где я не живу 8 лет, а прописан с 1996 года, где же я буду жить и прописан? Дом под снос и я и она ждем улучшения жилищных условий. Как мне отделиться от нее. В жилищном отделе заведено одно дело, теперь на троих? В эту же комнату она прописала нового мужа.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия она никого "прописать" в эту комнату не могла. Подавайте иск о выселении ее мужа и своем вселении в комнату.