Скажите пожалуйста, какие должны быть мои действия, я сама должна этот приказ куда то везти?

• г. Тюмень

Моему ребенку три месяца, хочу выйти на работу, возможно ли мне сохранить пособие по уходу за ребенком как сохранить пособие по уходу за ребенком.

Ответ: Ответ от 16.09.2011 06:36:

Да, возможно, если Вы будете работать неполный рабочий день. Например, закачивать работу на 15 минут раньше.

Нашла на сайте: На работе издают приказ, что вышли трудиться не неполный рабочий день, не прерывая отпуска по уходу за ребенком. Этот приказ несете в УТСЗН. Выплата помощи не прекращается. Но уведомить их нужно обязательно, иначе потом могут начаться проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет сами ничего не носите, главное чтобы был приказ о том, что

вам установили неполный рабочий день