Сколько времени должно пройти, чтобы муж из Киргизии снова въехал в Россию?

• г. Барнаул

Здравствуйте! У меня муж с киргизии приехал в россию на три месяца у него закончился срок пребывания он выехал. Через сколько он может вновь въехать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ", если срок его пребывания в России составил 90 суток, то вновь в Россию он сможет въехать также-через 90 суток