Как вернуть деньги из фонда капремонта. Если многоквартирный дом перешел на самоуправление?

• г. Рязань

Как вернуть деньги из фонда капремонта. Если многоквартирный дом перешел на самоуправление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно собрать общее собрание собственников жилых и нежилых помещений в Вашем многоквтаирном доме, в соответствии с жилищным законодательством РФ. Существует определенный ряд вопросов, который вы должны утвердить на таком собрании (например, в каком банке вы открываете свой спец. Счет и т.д.). В подготовке пакета документов по собранию (сообщение о проведении собрания, бланков для голосования, самого протокола, составление сопроводительного письма в ФКР вашей области) могу помочь - обращайтесь!