Хочу купить участок, как правильно провести сделку и оформить его в собственность.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы правильно провести сделку, необходимо быть уверенным в чистоте представленных документов, которые профессионально может оценить и проверить адвокат, а также подсказать Вам вариант расчётов с продавцом до момента получения свидетельсва о праве собственности на участок!После подписания договора купли продажи и расчётами с продавцом Вам предстоит отнести договор со всеми приложениями в регистрационную службу и получить свидетельсво о праве собственности!