Возможная помощь от государства в виде пособия по уходу за ребенком - подробности для родителей, находящихся в финансовых трудностях

• г. Санкт-Петербург

Приветствую вас дорогие юристы! Ребёнку исполнилось 1.5 года и пособие по уходу за ребёнком в размере 3000 рублей мы перестали получать. Хочу узнать, в связи с тем что я в семье работаю один (18 т. р до вычета налогов) стало туговато в финансовом плане, есть ли какая то возможная помощь от государства в виде какой то помощи? Если можно максимально подробно, так как на платную консультацию нет денег...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с таким вопросом лучше обратиться в мфц вашего района они точно скажут, есть выплаты как малоимущим по квартплате, также выплата за то, что ребенок не ходит в детсад, но могу ошибаться. Удачи.