Как справиться с постоянным лаем собаки, мешающим отдыху и нервной системе

• г. Курск

Здравствуйте! Этажом ниже лает собака каждый вечер по 3 часа подряд. Это очень действует на нашу нервную систему. Муж не может по вечерам отдохнуть после работы в шумном цехе. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ну, тут нужно зафиксировать факт превышения шумовых параметров, нарушения тем самым определенных санитарных норм. Сделать это могут как многочисленные частные экспертные организации, так и подразделения Роспотребнадзора. Попробуйте обратиться туда.