Как оформить земельный участок, выделенный по акту от 1936 года на праве бессрочного пользования, если пользователь умер, не оформив его в собственность, и дом на участке частично уничтожен огнем - исследование прав наслед

• г. Кострома

Как оформить земельный участок, выделенный по акту от 1936 года на праве бессрочного пользования, если пользователь умер, не оформив его в собственность. Участок выделялся под строительство жилого дома и хозпостроек. Дом частично уничтожен огнем. Права наследства на дом оформлены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Валерьевна!

Здесь есть несколько вариантов решения этого вопроса, в том числе - в судебном порядке путем подачи иска о признании права собственности.

А вы общались по этому вопросу в местную администрацию?