Как продать квартиру при отказе нотариусов в оформлении доверенности для сына находящегося на лечении в психиатрической больнице?

• г. Томск

Как продать квартиру если одна доля с сыном находящийся на лечении в психиатрической больницы в доверенности нотариусы отказали как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в судебном порядке признавать сына недееспособным, назначать опеку и от его имени осуществлять продажу квартиры, доверенность не выдадут.

Не хочу признавать его недееспособным.