Мой паспорт оказался недействителен и находится в розыске после предъявления в Сбербанке - что делать?

• г. Омск

На портале гос услуг мой паспорт оказался недействителен. Я предъявляла его в Сбербанке 22.01.2918. Сегодня он в розыске. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос На портале гос услуг мой паспорт оказался недействителен. Я предъявляла его в Сбербанке 22.01.2918. Сегодня он в розыске. Что делать? Не понимаю чем вам помочь ищите концы почему он в розыске кому давали или что то ещё