Мне отказали в алиментах что дальше делать.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вам никак не могли отказать в алиментах. Попробую угадать. Вы подали заявление о вынесении судебного приказа, а отец ребенка его отменил? Если я угадал, теперь Вам нужно подавать исковое заявление о взыскании алиментов, причем просить установить их с момента подачи первого заявления. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.

Здравствуйте, Наталья! Нужно смотреть основание для отказа. В любом случае нужно писать апелляционную жалобу на решение суда.

Судебный отказ на обозрение.