Бывшая жена злоупотребляет положением - можно ли вернуть имущество после подписания документов?

• г. Борзя

Добрый день! Мой отец моей жены неделю назад перенес ишемический инсульт, состояние остается тяжелым. Он теперь инвалид на всю жизнь. Приехала бывшая жена, они в разводе и попросила подписать какие то документы. После подписания этих документов она продает его квартиру и машину. Правомерны ли ее действия? Что нам сделать, чтобы вернуть его имущество? Действительна ли подпись в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Да можно попытаться опротестовать договора купли продажи что сделала жена надо обратиться в суд и провести экспертизу его подписи на доверенности что дел жене и доказать вто он не мог давать отчёт своим действиям и руководить ими.