Как поступить, если мой муж переспал с вич-инфицированной девушкой своего брата? Был произведен анализ на ВИЧ.

• г. Москва

Добрый вечер. Мой муж переспал с девушкой своего брата, а его брат вич-инфецированный. Что делать? Сегодня пошла сдала анализ на вич.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы обратились на юридический сайт, а не медицинский. Сформулируйте пожалуйста вопрос к юристам сайта, чтобы мы могли дать вам ответ.

Шлите мужа подальше, расторгайте брак. ПРоверяйтесь сейчас и каждые три месяца.