Я была много лет предпринимателем, сейчас работаю в школе, где взять справку о подтверждении стажа?

• г. Томск

Здравствуйте, я была много лет предпринимателем, сейчас работаю в школе, где взять справку о подтверждении стажа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно взять справку из налоговой, что за такой-то период Вы были зарегистрированы как индивидуальный предприниматель.