Адвокат истца представил документы о покупках недвижимости для дочери. Я ответчик - нарушены мои права?

• г. Пермь

Я ответчик. Адвокат у истца предоставил документы о покупках мной недвижимости для дочери. Кадастровые номера недвижимости. Разве это доступная для всех информация? Нарушил ли этот адвокат мои права и законно ли что такую информацию выдают не владельцам недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Антон, информация о правообладателях может быть выдана любому лицу, при его обращении в МФЦ. Т.е. если адвокат истца не пытался переоформить или иным противозаконным образом распорядиться полученной информацией, то ничего он не нарушил.