С помощью чего или кого можно распределить комнаты между дольщиками, это числилось реестре?

• г. Москва

С помощью чего или кого можно распределить комнаты между дольщиками, это числилось реестре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если Вы имеете ввиду право долевой собственности, то можно соглашением сторон определить право пользования жилым помещением, либо в случае конфликта, несогласия, обратиться с суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением.