Проблема межевания участков - возможно ли отсудить территорию, занятую соседями?

• г. Тула

Мы с соседями начали межевание участков. И они и мы в 57 году получали участки по 578 м.При межевании получилось, что наш участок больше, чем их на 25 метров. Забор ставили соседи по старым столбам. И наш сарай и туалет на этом месте стоит больше 20 лет, получается на их территории. Можно ли по сложившемуся порядку отсудить эту территорию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации целесообразно обращаться в суд и устанавливать границы земельных участков по фактически сложившимся границам землепользования.