Заявление о мошенничестве - Обманутая на сумму 500 рублей в результате лживого обещания выигрыша

• г. Орёл

Я хочу подать заявление за мошенничество Татьяну михайловну ромашкину.25.10.1985 г.Обманом заставили меня скинуть за её номер 500 р,якобы я выиграла айфон 8,я оплатила и выслала фото чека. После этого она перестала мне даже отвечать, дала свой номер вацапа, теперь не отвечает за мои звонки и СМС 89516592393 это её номер whatsapp

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Заявление можете подать, но вопрос от куда Вы знаете как ее зовут, знаете ли ее лично, может это обще другой человек.

Здравствуйте, заявление о мошенничестве подается в полицию, как это сделать вам там объяснят.

Если вы хотите взыскать с Татьяны Михайловны данную сумму, то это в суд с иском о неосновательном обогащении.