Можно ли выдать доверенность на распоряжение денежными средствами, включая банковские чеки, на имя доверителя?

• г. Уфа

Доверенность на распоряжение денежными средствами включая распоряжение банковскими чеками выданными на имя доверителя возможна ли такая доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей. Да, изготовление такой доверенности нотариусом возможно. Однако в разных банках к таким доверенностям разные требования. Лучше делать доверенность на право распоряжение счетом в конкретном банке.