Санкции и конфискация автомобиля - ответственность третьего владельца и владельца при угоне автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль. Зарегистрировал его в МРЭО. Затем, оказывается, авто в угоне. Я его третий владелец, после того, как он,якобы, а может и действительно, был угнан.

Какие санкции применимы ко мне, и могут ли конфисковать авто?

Какие санкции применимы к владельцу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, г. Санкт-Петербург!

К вашему сожалению, по письменному требованию ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ данный автомобиль может быть у вас изъят:

-в судебном;

-либо внесудебном порядке.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.09.2011г

14:23 моск. вр.