Проволока осталась после сорванной пломбы - будут ли выпущены штрафы?

• г. Уфа

Здравствуйте, вчера приходил сотрудник газовой службы, ну может бабушка недоглядела но по ситуации я понял что он ничего не говорил насчет пломбы, но сегодня он снова пришел и уже выписал протокол за сорванную пломбу, сорвать ее да и тем более она так была закреплена ну нереально. Но осталась проволока между гайками, я хочу узнать что даже если такая проволока осталась все равно выпишут штраф или нет?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник определенной службы составит акт, в котором укажет выявленный факт. Производится перерасчет потребления с даты последнего контроля. Даже если плановая проверка была очень давно, пересчитают весь период.