Трудоустройство инвалида 3 группы машинистом экскаватора - возможность и перспективы

• г. Москва

Добрый день! Может ли инвалид 3 группы, рабочей, по общему заболеванию работать машинистов экскаватора? И примут ли на работу с инвалидностью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь! Все зависит от заключения медиков при прохождении медосмотра при трудоустройстве на работу. Получайте направление от работодателя и проходите мед. комиссию.